Отзывы о компании Интернет-магазин садовода Наша дача
- Покупатель
Я покупала саженцы пионов-три сорта, 7 корневищ. К обслуживанию персоналом и своевременностью выполнения заказа претензий нет. Претензия к качеству саженцев пионов. Некоторые саженцы пионов -старые корневища с выгрыженными дуплами всередине имеющими в некоторых местах поражение гнилью и имеют всего лишь по одной почке. Может и вырастут с них пионы, если не сгниют окончательно. Имеются саженцы, которые все-таки имеют три почки, но эти почки на корневищах такие малюсенькие, ели заметные, что долго придется ждать с них цветения. Никому не порекомендовала бы покупать в Нашей Даче корневища пионов. Не вернула посылку на почте потому, что не я получала.
- Комментарий продавца
Уважаемая ,Вера Павловна! Получив Ваш заказ еще думали отправлять ли его Вам, потому что о Вас , как о покупатели, были плохие отзывы других магазинов. Но так как были и хорошие отзывы, решили :разное бывает. Отправили заказ вовремя, на наши пионы жалоб за весь сезон не было, мы и сами видим что отправляем! Пионы хорошие! В телефонном разговоре мы предложили Вам вернуть саженцы, если они Вам не нравятся, но почему-то вместо того чтоб отправить их и получить обратно свои деньги, Вы просто решили написать плохой отзыв! Наш предложение в силе! Верните НАШИ пионы мы вернем деньги. А эти пиончики еще смогут порадовать нас своим цветением.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВера Г.
Заказывала три сорта пионов-7 корневищ. К обслуживанию персоналом и своевременности выполнения заказа претензий нет. Мне не понравилось качество корневищ пионов и наличие на них ростовых почек. Некоторые корневища -старые, погрыженные с пустыми дуплами внутри и загнившими тканями и имеют всего лишь по одной почке. На корневищах, имеющих до 3-х почек-почки очень манюсенькие, ели заметные. Ждать цветения этих саженцев придется долго, если они еще не сгниют в земле до весны и примутся. Не знаю, как можно такой товар предлагать покупателям. Никому не порекомендовала бы в Этом магазине покупать саженцы пионов.
- Комментарий продавца
Уважаемая ,Вера Павловна! Получив Ваш заказ еще думали отправлять ли его Вам, потому что о Вас , как о покупатели, были плохие отзывы других магазинов. Но так как были и хорошие отзывы, решили :разное бывает. Отправили заказ вовремя, на наши пионы жалоб за весь сезон не было, мы и сами видим что отправляем! Пионы хорошие! В телефонном разговоре мы предложили Вам вернуть саженцы, если они Вам не нравятся, но почему-то вместо того чтоб отправить их и получить обратно свои деньги, Вы просто решили написать плохой отзыв! Наш предложение в силе! Верните НАШИ пионы мы вернем деньги. А эти пиончики еще смогут порадовать нас своим цветением.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктория И.
Все на отлично.Хорошее обслуживание,быстрая отправка,отличные саженцы.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.
доставка прийшла бистро, все дуже добре запаковано, товаром задоволена
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв! Рады будем дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья К.
Связались быстро по телефону, приняли заказ. Отправили быстро, хорошо упаковали. Все хорошо. Рекомендую компанию.
- Василий Х.
Заказ выполнили быстро, упаковано хорошо.
В наличии оказалось не все что хотел.
В целом хорошо. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіталій Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИнна К.
Заказывала можжевельник. Пришёл быстро. Упаковано хорошо,земля влажная. Всё как положено. Рекомендую!!)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса Н.
Понравилось, связались быстро, растения я хорош Е. Спасибо за работу.
- Ирина К.
Все вопросы сотрудники решают оперативно, со знанием дела. Очень вежливые, во всём идут на встречу покупателю. Рекомендую компанию как надежную и ответственную.
